HDLcbKG3kw

ДЕВУШКИ ОНЛАЙН

На форуме

Метки

БДСМ БДСМ в классике БДСМ девайсы БДСМ знакомство БДСМ проза БДСМ рассказ БДСМ рассказы БДСМ сессия БДСМ форум Бондаж ВКонтакте Госпожа Госпожа Анжела Знаменитости и БДСМ Золотой Дождь Новости Порка Путь раба Страпон Унижение Фетиш блог Госпожи Валерии видео волшебный мир БДСМ гифка девайсы демотиваторы дневник лизы готфрик записки из будуара инстаграм кино кинорецензия куни мифы о бдсм мода пикча порно садизм сиськи тематики фото фото с сессий фут-фетиш эротика юмор БДСМ в классике (5)
БДСМ литература (2)
БДСМ проза (32)
Блог (41)
Дневник Лизы Готфрик (10)
Записки из будуара (92)
Знаменитости и БДСМ (6)
Моё любимое БДСМ кино (11)
Мои кинорецензии (9)
Новости (72)
Объявления (15)
Проекты и Персоны (11)
Проституция (6)
Путь раба (19)
Скандалы (1)
Теория и практика (18)
Фотоохота (1)
Частные секс истории (1)

Для показа облака WP-Cumulus необходим Flash Player 9 или выше.


Понравилась статья или фото? Внеси свой вклад в поддержку сайта


прочитало: 2 015 чел.

Люблю я это дело – пороть чужое тело

mistress valeria spb leratop.ruДанной статьей я открываю новую рубрику – Теория и практика. В ней я буду делиться своими знаниями и опытом в теме БДСМ.

Давно я собиралась написать пост о порке. Что скрывать, люблю я это дело – пороть чужое тело)) Стихами заговорила. Вот, стоит коснуться любимой темы, так сразу во мне просыпается поэт) Ладно, я отвлеклась. Значит о порке.

Все никак было не собраться написать, а тут на днях мне попалась интересная таблица – 0б особенностях воздействия при спанкинге и флагелляция различными предметами, какие следы они оставляют на теле и  степень болезненности удара. Я её чуть-чуть подредактировала в плане разъяснения изображённых предметов и выложила ниже.

Приведены не только стандартные девайсы для порки такие, как плеть, паддл или розги, но и не012 совсем традиционные, например тапок или ложка.  Таблицу можно было бы дополнить, явно не хватает кнута, а так же еще просятся жгут, веревка, скакалка да и много еще чего. Но в целом таблица даёт правильное представление о воздействии порки, и новичкам в этом деле будет проще понять с чего лучше начать из того, что есть под рукой, а от чего лучше воздержаться.

Техника спанкинга, сам процесс и получаемое от него удовольствие обоими партнерами зависит прежде всего от уровня 016болевого порога нижнего и в не меньшей степени, от опыта Верхнего.

Сама я предпочитаю среднюю и жесткую порку, поэтому очень нравятся нижние с высоким болевым порогом. В этом случае есть возможность применить наиболее изощренные в болевых ощущениях предметы, например жгут. У меня есть плетка-пятихвостка из тонкого жгута (примерно 2-3 мм в диаметре), собственного изготовления, пока я еще не встретила того, кто бы смог вынести более трех ударов средней тяжести ей. И этого было достаточно для появления кровавых следов. 038Думаю не стоит объяснять, что такие практики возможны только при обоюдном согласии и договоренности.

А вообще мои любимые девайсы для порки это конечно же ремень, скакалки (из разных материалов), кожаная плеть. Ладонь например я использую постоянно во время практически  любой БДСМ сессии. Из нелюбимых и бесполезных для меня предметов могу выделить стек.

Если вы порете первый раз и ваш нижний партнер так же лишен подобного опыта, то посоветую отложить ролевую игру – “верхний-нижний” и провести порку в постоянном общении, начинать следует с максимально легких ударов.

065Верхнему стоит после каждого удара интересоваться состоянием нижнего, а нижнему не стесняться говорить о своих ощущениях, так вы быстрее добьётесь взаимопонимания в этом процессе и вместе ощутите допустимые границы. Так же посоветую на первых порах воздержаться от фиксации нижнего, это придаст ему (ей) больше уверенности и соответственно выносливости.

Тема порки очень обширна и имеет огромное количество нюансов. Помимо девайсов, огромное значение имеют места воздействия (самое популярное место – это ягодицы)) на теле, они бывают очень своеобразные у людей, вплоть до совершенно противоположных ощущений у разных нижних. Так же важна поза, которую принимает нижний, его физическое состояние и психический настрой, и даже температура и влажность воздуха в помещении, где проводится порка, может влиять на восприятие ваших ударов.

В такой короткой статье всего не расскажешь, да я и не ставлю таких целей. Лучший совет в этом случае – это постоянные практики, основанные на взаимопонимании и доверии.

А уже после того, как вы оба почувствуете в себе необходимый опыт, вы сможете провести подобную сессию в строгих рамках молчаливого наказания, на фоне сдавленных стонов жертвы))

А вот собственно и таблица:

порка

А вы любите порку? И в какой роли и какими девайсами?

  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • LiveJournal
  • Мой Мир
  • Blogger
  • Блог Li.ру
  • Блог Я.ру
  • В закладки Google
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Яндекс.Закладки

ДЕВУШКИ В ПОИСКЕ ПАРТНЕРА

ДЕВУШКИ ОНЛАЙН

Архив сайта

  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012

Самые посещаемые страницы:

  • БДСМ Форум - прочитало 207 518 чел.
  • Туалетные игры. Копро, ЗД и тд… - прочитало 18 210 чел.
  • Новая БДСМ Студия в Санкт-Петербурге - прочитало 13 761 чел.
  • БДСМ мумификация. Техника. - прочитало 9 488 чел.
  • На коленях. Продолжение рассказа “Моя первая БДСМ сессия в реале” - прочитало 8 092 чел.
  • Контакты - прочитало 7 835 чел.
  • ПОРНО ВИДЕО - прочитало 7 666 чел.
  • Тематическое видео - прочитало 7 604 чел.
  • ПУТЬ РАБА. Глава 3. Начало воспитания - прочитало 7 383 чел.
  • Фото галерея - прочитало 6 599 чел.
  • Знакомьтесь, моя подруга – Госпожа Алиса - прочитало 6 306 чел.
  • ПУТЬ РАБА. Глава 14. Восстание рабов - прочитало 6 294 чел.
  • Мои фото - прочитало 5 944 чел.
  • Видео - прочитало 5 374 чел.
  • Фото Госпожи Алисы - прочитало 4 944 чел.

Рекомендуем:

Страпон рейтинг Подрочи!ню - мир эротики и порно BDSM ТОП 100 Русский интим каталог Пиздатый топ SULTANA.RU - интим-услуги для мужчин и дам