Понравилась статья или фото? Внеси свой вклад в
поддержку сайта
прочитало: 1 308 чел.
Изменения на сайте и технические новости проекта
За последние пару месяцев на моём сайте произошли некоторые небольшие изменения, как касательно формата моих БДСМ сессий, так и сугубо технического характера.
Те, кто часто бывают на моём сайте, уже заметили, что в основном меню появилась новая кнопка ПОДРУЖКИ – нажав которую можно познакомиться с моими Тематическими подругами – Госпожой Алисой и моей рабыней Энжел, соответствующие разделы с их фото появились и в ФОТО ГАЛЕРЕЕ.
Так же я более подробно описала свои ИНТЕРЕСЫ В ТЕМЕ, в основном это коснулось форматов возможного проведения групповых БДСМ сессий у меня, почитайте кому это интересно.
Теперь немного о технических новостях проекта:
Во-первых, сайт слегка стал пошире. А если точнее – стала шире центральная колонка. Я это сделала для более удобного восприятия текста моих статей – основного контента на сайте.
Во-вторых, я добавила в правый сайдбар ленту Твиттера, куда автоматически транслируются все мои твиты. Так что теперь, чтобы прочитать мои свежие записи в Твиттере и ответить на них, не обязательно заходить в сам Твиттер, всё это можно сделать прямо с моего сайта.
К тому же эта Твиттер-лента заменила старую ленту новостей моего ресурса, где я обычно писала о различных изменениях, обновлениях и новшествах на сайте. Теперь все подобные сообщения я буду публиковать непосредственно через Твиттер.
Изменения коснулись и он-лайн чата, с помощью которого любой желающий мог пообщаться со мной, что называется в прямом эфире, если я была он-лайн. Не волнуйтесь, эта функция по-прежнему доступна. Просто я поменяла сервис-провайдера, предоставляющего мне эти услуги, на мой взгляд чат стал ещё комфортнее. И красная кнопка он-лайн чата со мной теперь находится не справа экрана, а внизу.
Ещё я добавила над панелью основного меню кнопки всех социальных сетей, в которых есть мои аккаунты. Соответственно убрала два уже ненужных виджета со ссылками на мой микроблог в Твиттере и блог в Живом Журнале, теперь все ссылки рядом:
Да, кстати, теперь я есть и в Instagram! Добавляйтесь!
На этом пока всё, об остальных новшествах своего сайта я поделюсь в другой раз, так как они еще до конца не доработаны. Надеюсь вам нравится мой ресурс и теперь он стал ещё немного интереснее. Жду от вас отзывов и пожеланий по его улучшению, пишите мне на почту, в он-лайн чат или просто в комментах к этой и другим записям.
К сожалению, многие улучшения и возможности которые я хотела бы видеть на моём сайте требуют определённых финансовых вложений, поэтому помимо полезной информации я так же вынуждена размещать и рекламу на своём сайте. Надеюсь вы отнесётесь к этому с пониманием.
Я так же буду признательно если вы окажете любую материальную помощь моему ресурсу, сделать это можно на этой странице.