Понравилась статья или фото? Внеси свой вклад в
поддержку сайта
Бондажная сессия и порка
За последнее время накопилось достаточно много сессионных снимков, по-моему даже чересчур, что я не успеваю отбирать и выкладывать в один из самых популярных разделов на моем сайте — ФОТО С СЕССИЙ. Что-то нижние в последнее время не против пофоткаться и даже горят желанием, чему я конечно же рада и полностью одобряю.
Но на этот раз центральной темой новых фото является недавняя бондаж сессия с моей нижней.
Скажу сразу, что в отличие от других моих практик, в бондаже у меня меньше опыта, хоть я и давно им увлекаюсь. То ли не было тяги, то ли желания, но у меня возник продолжительный перерыв в этой практике. А в последнее время снова появился интерес к этому искусству, поэтому я вспоминаю давно забытое и изучаю новое.
Спасибо моей модели, которая терпеливо и послушно служит объектом для моих веревочных практик и экспериментов, именно она в этот раз на всех фото с бондажом (примерно пару дней назад в своем блоге на LiveJournal я уже выложила несколько фоточек именно с этой сессии).
Уже чувствую в себе силы и большое желание приступить к подвесному бондажу, но пока, к сожалению, технические возможности моей домашней студии мне этого не позволяют, но этот вопрос в ближайшее время будет решен. А специально выезжать куда-либо нет ни времени, ни желания.
Помимо фотоотчета с бондажной сессии, выкладываю несколько фото с результатами своей традиционной и наилюбимейшей практики — порки. Пока вот так, будет время — поделюсь другими фото. Посмотреть фотоновинки можно здесь с номера 106.